|
Калькулятор
|
Продажа квартир в Киеве Квартира по адресу: Киев, , ул. Костельная Код квартиры 81326
|
|
|
|
Квартира, продажа $600 000 - продам 2к квартиру: Киев, , ул. Костельная
| | |
|
|
 | Шевченковский район |
 | Улица Костельная |
 | | Комнат | Общая пл. | Этаж | Цена квартиры | | 2 |
60 |
3 |
$600 000 |
|  | Этажей в доме - 6 |
 |
 | Лифтов в подъезде - 2 |
 | Эксклюзивное место жительства. Вообразите, что в Вашем месте обитания воплощены дух дома царской эпохи XX1 века, вид на главную площадь страны, ощущение гармонии в современном авторском фьюжн-дизайне. Квартира находится на тихой улочке в самом сердце столицы. Чистый подъезд с 2-мя лифтами, что является редкостью в домах дореволюционной постройки, не будет создавать контраста. На ул Костёльная находится 2 ресторана, отделение банка и вход в подземный переход ведущий к станции метро Майдан Незалежности.
Качественная эксклюзивная мебель, свет и аксессуары; кухня оборудованная газовой плитой, посудомоечной машиной, вытяжкой, холодильником и микроволновой печью; гардеробная комната и санузел с гидромассажной ванной и стиральной машиной - всё это обеспечит полный комфорт в Вашей жизни на Костёльной. В любой точке квартиры Вы сможете пользоваться беспроводным доступом в Интернет.
Просторная прихожая с большим шкафом-купе ведёт в кухню-столовую. Здесь же вход в просторную ванную комнату.
Кухня оборудована всей необходимой техникой для комфортной жизни.
В ванной комнате вы сможете расслабиться в ванной с гидромассажем. Также есть стиральная машина
В гостиной находится большой двуспальный подиум, под ним гардеробная комната. Здесь же выход на просторный балкон где Вы сможете выпить кофе созерцая Майдан Незалежности.
Стоимость продажи апартаментов - $600000.
•В стоимость входит: мебель, бытовая техника, аксессуары, налоги.
|
 | Показ квартир: Кондратьев Александр Александрович, тел.:(044)494-2706, моб.:(093)771-8277 |
 | Отправить заявку на просмотр можно здесь mail |
|
|  |
|
|
|
|
|