Продажа квартирКиевГолосеевскийДемеевкаГолосеевский-просп40-летия-октября
ID 10388

Голосіївський просп(40-річчя Жовтня)

Київ, Демеевка, Голосеевский район

380 000 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 10388
4 комнати
167 / 90 / 19 кв.м
22 / 24 этаж

Продается  видовая 4-к квартира в престижном ЖК Park Avenue, Голосеевский р-н. Жителям дома обеспечивает сервис на уровне лучших мировых отелей. Дом сдан в 2010г,полностью заселен и обжит.1 Функциональная планировка: кухня с выходом на большую лоджию, гостиная с угловым эркером и прямым видом на парк и озеро, 3 спальни, 3 с/у, хозяйская спальня со своим с/у, лоджией и гардеробной, просторный холл. Состояние квартиры - под чистовую отделку. Территория комплекса 4га, полностью закрытый двор, проходная система по карточкам, круглосуточная военизированная охрана, в доме и на территории установлена система видеонаблюдения. Уютный внутренний двор, со своим ландшафтным парком, много детских  и спортивных площадок.
Подъезды, лобби, коридоры зданий облицованы мрамором и натуральной древесиной, финские скоростные лифты спускаются в подземный паркинг, автономная  котельная, 2-уровневый подземный паркинг(отапливаемый).
В комплексе есть вся необходимая инфраструктура. Отличное месторасположения: до центра 7-10мин. езды, до м.Голосеевская 2мин.пешком.,через дорогу Голосеевский парк с озерами и зонами отдыха.
Цена: 380 000 у.е. без комиссии





Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Власова Ирина Викторовна
+38 050 ...
Связаться с агентом