Продажа квартирОдессаПриморскийАркадияГагаринское-плато
ID 10953

Гагарінське плато

Одеса, Аркадия, Приморский район

112 000 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 10953
1 комната
58 / 31 / 16 кв.м
19 / 22 этаж

   Предлагается к продаже стильная и просторная 1 комнатная квартира в новом, обжитом, престижном комплексе бизнес-класса "Вторая Жемчужина", расположенном на Гагаринском плато в Аркадии.

   Квартира расположена на 19 этаже / 22 этажного дома. Ориентирована на юго-запад, светлая и солнечная, из окон и балкона красивый боковой вид на море.

   Общая площадь – 58 кв.м. В квартире удачно выделены зоны кухни, спальни и отдыха, которые, при необходимости, отделяются от просторного холла с помощью раздвижных систем. Большой санузел (ванна и душкабина). При сдаче в аренду может рассматриваться как двухкомнатная.

   В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Со вкусом подобранные встроенная мебель, бытовая техника и детали интерьера обеспечивают комфорт и  делают квартиру на редкость уютной.

   Дом бизнес-класса «Вторая жемчужина» - это закрытая, охраняемая территория, детская площадка, паркинг, магазины, собственная инфраструктура. Собственный спуск к пляжу и  трассе «Здоровье». Рядом – Аркадия, торговые центры, фитнес-клубы, супермаркеты.

   Очень располагающая квартира, интересна как для жизни, так и сдачи в аренду!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Артур
+38 068 ...
Связаться с агентом