Продажа квартирОдессаПриморскийАркадияПедагогическая
ID 11018

Педагогическая ул.

Одеса, Аркадия, Приморский район

64 500 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 11018
3 комнати
90 / 52 / 15 кв.м
13 / 18 этаж

   Продается просторная 3 комнатная квартира сданном комплексе  ЖК Акапулько-2, расположенном в прекрасном районе, на ул. Педагогическая, в районе 6 ст. Большого Фонтана, недалеко от Аркадии и моря.

   Квартира расположена на 13 этаже 18 этажного дома. Окна ориентированы в сторону Фонтанской дороги. Красивыйй вид на город, светло и тихо, вдали от городского шума.

   Квартира просторная. Общая площадь – 90 кв.м. Удобная планировка: 3 раздельных комнаты  14, 19 и 20 кв.м, просторная кухня 15 кв.м, раздельный санузел 2+4,5 кв.м, коридор правильной формы, лоджия из комнаты и балкон из кухни.

   Состояние – от строителей, подведены коммуникации, в т.ч. электросчетчик день/ночь, металлопластиковые окна, отопление, качественная бронированная дверь. Возможно приобретение «семейного» места в паркинге за дополнительную плату.

   Сданный комплекс комфорт-класса ЖК «Акапулько-2», закрытая охраняемая территория, паркинг и открытая парковка, детская площадка, домовая котельная. Все необходимое рядом – море, Аркадия, супермаркеты, торговые центры, фитнес-клубы, салоны. Обилие общественного транспорта.

   Просторная квартира в престижном районе по отличной цене! 

Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Артур
+38 068 ...
Связаться с агентом