Продажа домовПодгородноеНовая
ID 12263

Новая ул.

Підгородне, Дніпропетровський район

187 000 $

Продажа дома, Дом

ID 12263
7 комнат
320 кв.м
12 соток
Продается шикарный дом в пос.Юбилейный. Дом находиться возле поста ГАИ на въезде в г Подгороное,в 100 м от трассы Днепр-Новомосковск,300 м от магазина Эпицентр.
Участок 11,75 соток с зелеными насаждениями + ланшафтный дизайн + система автоматического полива растений + беседка с барбекю и дровяной печью,тандыр + пруд с рыбками. Водоснабжение участка -собственная скважина и городская вода.
Дом постройки 2000 года. Газ,электричество-380 V.Стены-силикатный кирпич (25 см),крымский ракушняк (20 см), снаружи дом утеплен пенопластом 100 мм,изнутри по кирпичу штукатурка и утепление минеральной ватой 50 мм,закрыто гипсокартонными листами.
На цокольном этажа - сауна (парная),небольшой бассейн с системой очистки воды, душ,комната отдыха, котельная и большой гараж с погребом. Первый этаж-холл,гостиная с камином,кухня,гостевая комната,совмещенный санузел,выход во двор на террасу. Второй этаж-две спальни,кабинет,туалет,большая ванная комната,три балкона. Третий этаж-отапливаемая мансарда.
Отопление-напольный газовый двухконтурный котел интегрированной системой установки температур,бойлер косвенного нагрева 120 л,с возможностью,переключения на электрический нагрев. Дом оборудован охранной сигнализацией с наблюдением на пульте.
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Елена
+38 097 ...
Связаться с агентом