Продажа квартирОдессаКиевскийБольшой-фонтанФонтанская-дорога
ID 13264

Фонтанская дорога

Одеса, Большой Фонтан, Киевский район

46 000 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 13264
2 комнати
77 кв.м
3 / 21 этаж

Предлагается к продаже 1-о комнатная квартира свободной планировки, которую можно перепланировать в полноценную 2-х комнатную квартиру. 

Квартира общей площади 77,1 кв.м. и находится на 3-им этаже 21-ого этажного дома. С квартиры открывается вид на тихий и благоустроенный район - частный сектор.

Жилой Комплекс AQUA MARINE представляет с собой целый комплекс включая 3-и дома по 3-и секции каждый дом. Дома выполнены в виде трехлистника, где каждый лепесток — это секция.

В жилом комплексе будет располагаться рестораны, кафе, детские площадки, зоны отдыха, SPA-салоны, тренажерные залы и многое другое, а также отличная транспортная развязка. В доме будет 2-х уровневый паркинг, скоростные обесшумленные лифты пассажирский и грузопассажирский.

Жилой комплекс AQUA MARINE удачно расположен к морскому побережью. Всего 5-ть минут пешком, и Вы гуляете по Итальянской набережной и наслаждаетесь морским бризом в районе 16-ой станции Большого Фонтана.

Купив квартиру в жилом комплексе AQUA MARINE, Вы получаете комфорт, уют и морской воздух. Данную квартиру можно использовать не только для комфортного проживания, но и для сдачи ее в аренду.

Цена 46 000 у.е. за всю квартиру без дополнительных затрат!


Предложение от компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП

Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Оксана
+38 067 ...
Связаться с агентом