Аренда квартирКиевДарницкийОсокоркиГмыри
ID 13425

Гмыри ул.

Київ, Осокорки, Дарницкий район

12 000 грн /мес

Аренда квартиры,

ID 13425
2 комнати
58 / / 12 кв.м
24 / 25 этаж
Сдается 2-х комнатная квартира общая площадь - 58кв.м., Гмыри 10/40, без комиссии, на длительный срок. Новы дом, панорамный вид на правый берег Днепра и Киево-Печерскую Лавру и церковь! До м. Позняки 7 мин пешком. Сделан качественный ремонт. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Комнаты с новой мебелью: Панорамные окна на балконе и в спальне с 2-х спальной кроватью с ортопедическим матрасом, вид на Днепр. 2 больших шкафа-купе. Установлены счетчики на воду, а также тепловой счетчик на квартиру. Регулируемые батареи!
Встроенная кухня, вытяжка, печь СВЧ, чайник, большой смарт-телевизор- 4К, стиральная машина-автомат, бойлер, 2 кондиционера, холодильник. Большой раскладной диван, тумбы с ящиками, комод, прихожая, есть посуда. Интернет, три пассажирских лифта и один грузовой, удобный заезд во двор, возле дома церковь.
Благоустроенная территория, парковка, рядом школа, садик, парк, круглосуточные супермаркеты, кафе. Развитая инфраструктура, садики и школы, рядом с домом магазин NOVUS, банк "Аркада", "Эпицентр», Пирамида, «Метро», «Алладин», «Аркадия», Sportlife, клиника «Борис». В парадном консьерж, видеонаблюдение. Удобная транспортная развязка. До метро Осокорки и Позняки 7мин. пешком. Природа и чистые озера в 5 минутах от дома. Квартира сдается на длительный срок, хозяйка, без комиссионных. Низкие коммунальные. Оплата за первый и последний месяц!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Светлана
+38 095 ...
Связаться с агентом