Продажа квартирХарьковМосковскийГероев-труда-mРодниковая
ID 15589

Джерельна вул.

Харків, Героев Труда (M), Московский район

59 999 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 15589
2 комнати
65 / 34 / 12 кв.м
6 / 10 этаж
Впервые в продаже! Единственная и неповторимая двухкомнатная квартира на С. Салтовке возле ст. м. Героев Труда в новом доме бизнес-класса 2009 года постройки, по адресу Родниковая 9а!

Квартира расположена на среднем шестом этаже. В квартире выполнен евро ремонт , использованы самые лучшие материалы как для отделки, так и для оснащения квартиры. Грамотная планировка - 2 спальни и большая кухня , сан. узел совмещен, 2 балкона.

Остается мебель и техника: встроенная кухня , духовка , посудомойка , варочная поверхность , зеркальный шкаф-купе, кондиционер, бойлер. В квартире все продумано до малейших деталей, ремонт сделан для жизни - не на продажу.
Квартира очень уютная, светлая и удобная. Прекрасные соседи, закрытый тамбур, чистый подъезд , уютный дворик, подземный и наземный паркинг, охраняемая придомовая территория.

В доме расположен Спортивный клуб Авокадо. Рядом Родник, прекрасное место для отдыха семьей и детьми и неспешных прогулок, приятное соседство - рядом находятся новые жилые комплексы, инфраструктура района очень хорошо развита!
Ближайшая станция метро "Героев труда" 10 мин. пешком; вблизи такие ТЦ как: Экватор, Континент, Дафи, Караван. Аналогов по цене на рынке нет! Отличная возможность вложения средств в ликвидный объект! Торопитесь сделать правильный выбор!
Звоните, покажем в любое удобное для Вас время!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Никита
+38 095 ...
Связаться с агентом