Продажа квартирХарьковДзержинскийАлексеевкаБалакирева
ID 16117

Балакірєва вул.

Харків, Алексеевка, Шевченковский район

59 999 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 16117
2 комнати
81 / 45 / 18 кв.м
5 / 9 этаж
Впервые в продаже! Лучшее предложение на рынке! Шикарная двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом в свежем кирпичном новострое на Павловом Поле! 

В квартире свежий ремонт, установлена система подогрева пола для отделки использованы качественные материалы: добротная керамическая плитка, паркетная доска, дорогие обои, стены выровнены гипсокартоном.

Отлично спланировано пространство - 2 просторные изолированные комнаты 17 и 14м2, кухня с выходом на лоджию 18м2, огронмый сан. узел 11м2, гардеробная комната площадью 5м2, широкий холл 12м2. Квартира очень светлая и уютная! 

Высокое качество постройки дома позволяет существенно экономить в отопительный период, т.к. затраты на обогрев помещения минимальны за счет высокой энергоэффективности дома! Дом сдан и заселен в 2014 году. 

На территории благоустроенное пространство: асфальтированные дорожки, детские площадки, организованный паркинг для автомобилей и многое другое! Рядом расположены станции метро Ботанический Сад и 23 Августа, школа Бойко, Парк им. Горького, Ботанический Сад, канатная дорога, кинотеатр им. Довженко, магазины, школы и детские садики!

Проблем с документами нет, прямая продажа, ключи на сделке! Квартира ждет своего покупателя, не упустите свой шанс!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Никита
+38 095 ...
Связаться с агентом