Продажа коммерческаяОдессаПриморскийАркадияЛеваневского
ID 16260

Леваневского ул.

Одеса, Аркадия, Приморский район

900 000 $

Продажа кафе, рсторана, Отель

ID 16260
отель
10 комнат
800 кв.м
4 соток
1 / 4 этаж

   Продается действующий бизнес – современный отель / гостиница на 7 ст. Большого Фонтана. Круглогодичная загрузка, отличные условия, близость моря и Аркадии, транспортная доступность, парковка, клиентская база, отличные отзывы.

   Красивое современное здание в 4 уровня площадью 800 кв.м расположено на огороженном участке 4,5 сот. Полный пакет документов.

   Интерьер отеля выдержан в элегантном классическом стиле. В гостинице 16 удобных номеров, полностью оборудованных для комфортного проживания. Красивый вид из окон и балконов на зеленую зону или летнюю террасу. Есть кафе + кухня, SPA-центр, баня / сауна с бассейном и зоной отдыха, хозяйственные и технические помещения. Здесь все сделано для приятного проживания и отдыха в любое время года!

   Гостиница полностью оснащена необходимой мебелью, техникой, оборудованием для удобства клиентов и успешного ведения бизнеса. Все коммуникации: Отопление – газовые котлы, резервные емкости для воды, пр. Свежая постройка с высокой автономией и надежностью.

   Удачное расположение отеля в курортной зоне: близость моря и пляжей, торговых центров, ресторанов, развлекательных заведений, а также хорошая транспортная доступность. Все это обеспечивает круглогодичный поток клиентов.

   Современный действующий отель недалеко от Аркадии, в самом центре туристической Одессы!

Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Артур
+38 068 ...
Связаться с агентом