Продажа квартирКременчукЧапаєва-вул
ID 16461

Чапаєва вул.

Кременчук, Кременчуцький район

550 $2

Продажа квартиры, Новострой

ID 16461
1 комната
50 / / 14 кв.м
3 / 9 этаж
Квартиры в Новострое! (ул. Софиевская )
Столкнулись с вопросом покупки квартиры?.Но трудно подобрать хорошее жилье? А Цены вторичного рынка необоснованно завышены?Тогда наше предложение подойдет Именно Вам. Которое сэкономит уйму вашего времени и денег в покупке жилья и оставить только положительные впечатления На долгие Годы.

Мы предлагаем Вам стать владельцем квартиры в Новострое, состоящую из 9 этажей и 10-го этажа с мансардой, располагающегося в Центре города в привлекательном нешумном месте по ул. Софиевская 26 ,рядом находящимся с другими новыми и заселенными домами, в результате образовавшими молодой район.
Вам будет удобно добираться на работу и в другие необходимые места для решения повседневных дел. Ведь рядом располагаются все необходимые учреждения и заведения. Кафе, Рестораны Гостинници, Торговые центры, магазины,супермаркеты спорт комплексы, а также близ лежайшие парки, находящиеся в 5 мин хотьбы.
Возвращаясь домой, после насыщенного дня вы спокойно насладитесь отдыхом, прогулявшись в парке,вдохнув свежего воздуха,разгрузив накопленные мысли и сняв усталость.

Покупая квартиру в Новострое вы получите: Комфорт,Практичность, Удобства ,Безопасность, Юридическую и Энергетическую Чистоту!

Замечательная планировка квартир с потолками 3.10 м и свободной планировкой, позволит реализовать свои идеи и решения в полной мере!

Так же важно понимать, что купив квартиру в данном Новострое! Вы будете уверены в безопасности своего здоровья, так как в строительстве применены экологические материалы разработанные по новым технологиям. -Автономное отопление обеспечить теплом и экономичностью владельцев своих квартир
-Энергоусточивая медная проводка обеспечить бесперебойным электричеством.
-Закрытый двор, видео наблюдение ,консьерж все предусмотрено в этом доме.

Забудьте про Неустойчивые Банки и мизерные проценты от вкладов! Покупка квартиры в Новостройке будет отличным решением, а также эффективным инструментом ИНВЕСТИЦИЙ для тех, кто хочет не просто сохранить свои деньги ,а успешно их приумножить
БОНУС:
Внимание! Воспользуйтесь Акционным Предложением
Меняй свое Вторичное жилье на Новострой.
Для потенциальных клиентов которые заинтересованы в покупке Новостройки, но прежде требуется продать свое жилье. Мы окажем бесплатную услугу с выгодной и оперативной реализацией вашей недвижимости.
Покупатель на вашу квартиру не заставит долго ждать. А вас, ваша квартира в Новострое!

Планировки:
1 комнатная общая площадь 50.50 кв.м. жилая 17.60, кухня 14,4
2 комнатные общая площадь 80.70 кв.м. жилая 39.30 кухня 14.2
2 комнатные общая площадь 82.60 кв.м. жилая 36.90 кухня 14.2
3 комнатные общая площадь 108.6 кв.м. жилая 65.90 кухня 14.8
3 комнатные под коммерцию 130.0 кв.м.
Высокие Потолки 4.20 м
Цена 550$ кв.м.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: ул.Софиевская 26

ИНФРАСТРУКТУРА: Кафе, рестораны, гостиница, супермаркеты,Торговые Центры и магазины Банки, школа, Парки,Днепр

СОСТОЯНИЕ: После строителей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Доступен заказ услуги Ремонт под Ключ в кратчайшие сроки от Застройщика под разные критерии От БЮДЖЕТНОГО, НО СТИЛЬНОГО РЕМОНТА ДО VIP
С Дизайнерским подходом, а также полным контролем всех процессов ремонта.
-
ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ - Август 2018 г
Успейте Купить квартиру на понравившемся вам этаже пока они доступны!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Артем Валериевич
+38 098 ...
Связаться с агентом