Аренда квартирКиевДнепровскийБерезнякиТычины-павла-просп18б
ID 16717

Тычины Павла просп., 18Б

Київ, Березняки, Днепровский район

1 490 $ /мес

Аренда квартиры, Спецпроект

ID 16717
3 комнати
130 / 70 / 25 кв.м
13 / 22 этаж

Уникальная и Достаточно Комфортная Трехкомнатная для Семьи – БЕРЕЗНЯКИ

 

Квартира для тех, кто ценит прежде всего эксклюзивный комфорт, уют, и безопасность!

Адрес: г. Киев, Днепровский район, Левый Берег, Березняки, проспект Павла Тычины 18б

 

Интерьер выполнен в современном стиле из качественных дорогостоящих материалов.

Квартира Трехкомнатная класса Люкс, состоящая из Двух больших спальных комнат (в том числе детская комната-кабинет) и Кухни студии совмещенной с кинозалом площадью 72 м2 (Телевизор Samsung 65 дюймов).

 

Два раздельных санузла, две гардеробные комнаты. Имеется вся качественная бытовая техника, посуда, Кондиционеры, Все необходимое для комфортной жизни. Также есть большой Аквариум с рыбами и Камин, Удобный кожаный диван с электрическим реклайнером.

Большие застекленные лоджии с панорамным видом на Киево-Печерскую Лавру и Родину Мать.

 

ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА!  Охрана 24 часа в сутки, Консьерж. Приятно, что данная территория охраняемая и закрыта от доступа посторонних людей. Для вашей безопасности – подключена охранная сигнализация.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО при желании - Вам будет предоставлено парковочное место на два авто в подземном паркинге дома, за ежемесячно отдельно взятую плату.

 

Хотите жить возле водоема?  Советую приехать и увидеть квартиру в живую.

Наличие водоема в большом городе – это настоящее чудо. Дом расположен на берегу озера Тельбин, что в Днепровском районе Киева. Район этот обжитой, оживленный, современный. Отсюда удобно выехать на Днепровскую набережную, которая выведет на мост Патона или Железнодорожный мост. Отличная транспортная инфраструктура с двумя мостами Дарницкий и Патона.

Отличная зона отдыха и занятия спортом. Можно гулять возле озера, совершать утренние пробежки, и даже плавать. Летом здесь – пляжная зона. Тут же— детская площадка. Для мамочек с маленькими детьми просто находка.

 

Почему бы Вам не снять эту Замечательную квартиру на Березняках? Звоните прямо сейчас, и ждем вас на просмотр. Обратите внимание, что Заехать в квартиру Вы сможете прямо в день просмотра!






Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Связаться с агентом