Аренда квартирКиевГолосеевскийГолосеевоТрутенко-онуфрия3
ID 17305

Трутенко Онуфрия ул., 3

Київ, Голосеево, Голосеевский район

17 000 грн /мес

Аренда квартиры, Новострой

ID 17305
2 комнати
80 / 45 / 13 кв.м
13 / 25 этаж

Двухкомнатная 80 кв. в ЖК 4 сезона, метро Васильковская. Первая сдача

 

Месторасположение. Новый современный дом Комфорт класса находится в удобном месте, между двумя улицами Максимовича и Ломоносова. Учитывая положительный имидж Голосеевского района, близость метро и зеленых зон, вполне подходит для комфортного проживания.

 

Квартира подойдет для проживания семьи, также возможна совместная аренда для проживания нескольких человек. Отличное предложение для тех, кто работает в центре или Голосеевском районе.

 

Близость метро. метро Васильковская находится совсем рядом. Стоило лишь перейти дорогу, и пройти несколько минут. До центра столицы всего 10 минут езды! Благодаря удачной транспортной развязке, вы с легкостью сможете добраться в любой район города.

 

Квартира достаточно большой площади (80 кв.м.), с Двумя раздельными комнатами.

- Уютная Спальня, в которой расположена Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, прикроватная тумбочка, комод, а также имеется раскладной новый диван. Спальня достаточно светлая, благодаря точечному освещению на потолке.

- Большая комната, зал в которой расположен мягкий раскладной диван и два кресла, которые кстати тоже раскладываются. Отсутствие другой мебели делает комнату просторной. При желании вы сможете сделать перестановку мебели на свой вкус. Установлен Кондиционер.

- Просторный коридор, в прихожей установлен большой многофункциональный встроенный шкаф, для хранения повседневной и сезонной одежды, и обуви.

 

КВАРТИРА в светлых тонах, сразу навевает ощущение легкости и просторности. Благодаря точечному освещению во всей квартире, обеспечивается равномерное освещение комнат. Точечные лампочки гармонично вписываться в интерьер и при этом сильно экономят пространство.

 

В квартире два отдельных санузла, один из которых отведен под ванную комнату, а во втором размещен туалет. Ванная комната представляет собой, хорошо освещенное помещение, отделанное импортным кафелем, в котором имеется новая ванна, тумба с раковиной, полотенцесушитель большого размера (не только для сушки вещей, но и постельного белья), мебель для банных принадлежностей, Бойлер и Стиральная машина. Напротив, ванной комнаты, сразу возле кухни находится отдельный туалет – пространство, в котором унитаз с гигиеническим душем, и раковина.

 

Кухня довольно-таки большая: необходимый комплект встроенной бытовой техники: варочная поверхность с духовым шкафом и вытяжкой, Холодильник. Столешница вместительна, что позволяет разместить настольную бытовую технику: чайник, микроволновую печь, кофеварку и прочее. Обеденный стол и стулья. Застекленный балкон, выход на который из кухни.

 

Установлены счетчики на воду, электричество и отопление (зимой очень тепло в квартире, отопление возможно прикручивать, тем самым уменьшая расходы по коммунальным платежам).

Охрана 24 часа в сутки, в подъезде видеонаблюдение. 4 лифта, один грузовой.

 

Совсем рядом от жилого комплекса находится Выставочный центр и огромный Голосеевский парк, который славится своими многолетними деревьями, озерами и тенистыми аллеями. Вообще Голосеевский район считается одним из самых зеленых и красивых в Киеве. А если проехать пару остановок, то можно приехать на Киевский ипподром, где можно покататься на лошадях.

 

За покупками можно отправиться в супермаркеты VARUS, АШАН, СИЛЬПО, NOVUS, а также ТРЦ OCEAN PLAZA.

 

Для любителей спорта, сеть SPORT LIFE (Спорт Лайф - спортивный клуб Голосеевский), а также спортивный клуб - IGYM.

 

Если вас заинтересовала эта двухкомнатная квартира большой площади, тогда Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр первыми!






Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Александр
+38 068 ...
Связаться с агентом