Продажа домовОдессаКиевскийБольшой-фонтанБаштанная
ID 17391

Баштанная ул.

Одеса, Большой Фонтан, Киевский район

780 000 $

Продажа дома, Дом

ID 17391
8 комнат
380 кв.м
9 соток

Предлагаем купить совершенно новый кирпичный дом, расположенный на огражденной территории в элитном кооперативе на Большом Фонтане. 

Дом построен по индивидуальному проекту, что отличает его от других предложений в городе.

Общая площадь дома 380кв.м, толщина стен 60 см, снаружи фасад отделан красным кирпичом. В доме два этажа и три уровня, где разместились 5-ть спален, две из которых мастер-спальни, кабинет, замечательный зимний сад, просторная гостиная с камином и выходом к зоне отдыха во двор... 

Сделаны все интерьерные работы, установлена мебель из красного дерева, все помещения кондиционированы, есть отдельно комната для отдыха с шикарным бильярдом. Дополнительно предусмотрена помещение для охраны с оборудованием видеонаблюдения, укомплектованный гостевой домик, гараж и стояночные места для авто.

Участок продуманно разделен на зоны с хвойными и декоративными насаждениями и скрытой зоной фруктовых насаждений, дающих сочные плоды. Есть прекрасная крытая терраса, окруженная зеленью, барбекю и водопад с прудом.


А главное дом расположен на закрытой территории с соответствующим окружением, дающая поддержать свой статус.


Подробнее смотрите на сайте компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП: https://odessainvestgroup.com/doma/prodaga/odessa?limit=50&anhor=product_278&see=278


Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Оксана
+38 067 ...
Связаться с агентом