Продажа квартирХарьковКиевскийСеверная-салтовкаГероев-труда
ID 17403

Героїв Праці вул.

Харків, Северная Салтовка, Киевский район

87 999 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 17403
2 комнати
77 / 45 / 20 кв.м
2 / 7 этаж
Вашему вниманию шикарная двухкомнатная квартира общей площадью 77м2 в новом жилом комплексе на Салтовке возле метро Героев Труда. Комплекс полностью заселен, все соседи закончили ремонты. Квартира расположена посередине дома(не торец). Очень теплая и уютная. Ремонт сделан для себя из самых качественных материалов. 

Отделка квартиры произведена в классическом стиле. Все моменты продуманы до мелочей. Удачная планировка: две отдельные спальни, просторная кухня, большой сан. узел, два балкона и одна огромная лоджия.

Использованы добротные материалы - на полу паркетная доска, подвесной потолок с точечным освещением, энергосберегающие стеклопакеты, в сан узле и на кухне установлена система обогрева пола. В квартире остается вся необходимая мебель и техникой от надежных брендов: 2 кондиционера , посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина автомат, телевизор. Установлена охранная сигнализация, домофон с видео-наблюдением. В подарок с квартирой своя большая кладовка на этаже. Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания.

В пешей доступности от жилого дома расположены все жизненно важные объекты инфраструктуры: школа, детский сад, охраняемая парковка, фитнес-клубы, супермаркет Класс, рынок, хорошая транспортная развязка, Родник.
Также рядом ТРЦ Караван, Дафи, Континент. 

Спешите! Горящее предложение! Звоните для записи на просмотр!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Никита
+38 095 ...
Связаться с агентом