Продажа домовОдессаКиевскийАхматовой-анны
ID 17439

Анни Ахматової вул.

Одеса, Киевский район

550 000 $

Продажа дома, Дом

ID 17439
7 комнат
331 кв.м
5 соток

Продается шикарный дом с ухоженным участком в элитном районе города Одесса, Большом Фонтане. Пляжи и МОРЕ всего в 10 минутах пешком. А участок располагает к отдыху и уединению. Попадая туда, оказываешься как будто за городом, среди хвойников и цветников.

Дом имеет 6 комнат, одна из которых мастер-спальня, некоторые с выходом на балконы и просторную террасу с выходом к озеленению двора. В доме большая кухня-гостиная с камином, панорамным остеклением и выходом в зоне отдыха участка. Третий уровень создан как место отдыха с сауной. Дом укомплектован мебелью, техникой, дополнительными аксессуарами, которые создают особое настроение дома. Мраморная лестница на этажи, декоративная роспись на стенах, панорамное остекление, система «умный дом» дают дополнительный комфорт и уникальность этому дому.


Дополнительную информацию о доме с участком смотрите на сайте компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП, а так же звоните по телефону: https://odessainvestgroup.com/doma/prodaga/odessa?limit=50&anhor=product_634&see=634



Успешных покупок Вам!

Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Оксана
+38 067 ...
Связаться с агентом