Продажа квартирХарьковДзержинскийАлексеевкаЦелиноградская
ID 17587

Цілиноградська вул.

Харків, Алексеевка, Шевченковский район

59 999 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 17587
1 комната
61 / 30 / 15 кв.м
6 / 16 этаж
Внимание! В продаже просторная однокомнатная квартира в заселенном новострое от надежного застройщика ЖК Молодежный по адресу ул. Целиноградская 48В.
Квартира отлично подойдет для небольшой семьи или семейной пары. Ликвидный дом комфорт-класса, который сдан в эксплуатацию в 2012 году, располагается в двух минутах пешей ходьбы от станции метро Алексеевская. Рядом с домом находятся: охраняемая парковка, рынок, детская спортивная площадка, супермаркеты . Также в доме находится спортивный клуб, во дворе дома находится достаточное количество парковочных мест для всех автомобилей жильцов и гостей комплекса.
Квартира зонально разделена на большую прихожую с зоной отдыха, спальную комнату, большую кухню, просторный сан.узел и две большие лоджии в спальне и на кухне.
В квартире выполнен свежий капитальный ремонт, проложена система "теплый пол", все сделано в спокойных классических тонах. Остается полная комплектация для комфортного проживания: 2 шкафа, двуспальная кровать, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность.
Также объект может рассматриваться как выгодная инвестиция средств! Арендная плата составляет не менее 400$ за один месяц проживания - окупаемость 8% годовых.
Из окна открывается прекрасный вид на город и живописные пейзажи.
Звоните по номеру в объявлении! Показ в любое удобное время!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Никита
+38 095 ...
Связаться с агентом