Продажа квартирХарьковДзержинскийАлексеевкаЦелиноградская
ID 1829

Цілиноградська вул.

Харків, Алексеевка, Шевченковский район

87 000 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 1829
2 комнати
61 / 54 / 25 кв.м
15 / 16 этаж
Такое предложение на рынке одно!!! Ловите момент купить красивую, стильную и самое главное с дорогим и качественным ремонтом 2к.квартиру в новострое на Целиноградской 48 возле метро Алексеевская 2 минутки пешком! Дом сдан в 2008г. - и заселен. Расположена на 15 этаже 16ти этажного дома. 
Квартира с красивым евроремонтом, стильной перепланировкой кухня-гостиная 25м2 + детская 12м2, спальня- 13м2, большая гардеробная-4м2, большой санузел, лоджия 7м2,  и потрясающий вид на город являются однозначной "изюминкой" данного объекта. Рядом ст. метро Алексеевская 2-3 минутки ходьбы, супермаркет, рынок, школы, развлекательные заведения и многое другое. В квартире остаётся вся дорогая мебель и вся техника, вля Вашего комфортного проживания!

Кухня-гостинная 25м2 - красивая встроенная кухня, оборудованная австрийской фурнитурой Blum, стеклянным фартуком из оргстекла, экономичный холодильник со стеклянным фасадом и подсветкой фирмы Samsung, немецкая техника Bosch, духовой шкаф, варочная панель, система тёплый пол, кухонная мебель и кондиционер MITSUBISHI, 
Спальня 13м2- двухспальная кровать, 2 тумбочки, кондиционер, натяжной потолок
Детская 12м2 - полностью оборудована детской мебелью - кроватью, шведской стенкой и шкафом
С/у - в современной плитке, дорогая сантехника Roca Gap, смесители итальянской фирмы Emmevi, Инсталляция Grohe, Бойлер Gorenje, угловая ванна, стиральная машина LG, система тёплый пол и мебель для ванной комнаты- все остается.
Гардеробная 4м2 - полностью оборудована со встроенным комодом для хранения. 
Лоджия 7м2 - застеклена, обшита

По всей квартире замена о
кон с профилем Veka, дорогая межкомнатная столярка. Многоуровневые потолки. Разновидность освещения в каждой зоне, диодные экономичные лампочки по всей квартире.
 Дизайнерские шторы. Имеется видеодомофон. Поменена полностью система отопления. Счетчики, установлен 2-х тарифный экономичный счётчик на электроэнергию, домовой счётчик на отопление, также установлен и квартирный. Охраняемая ухоженная территория, детские площадки, супермаркеты, сады, школы, кафе и рестораны близко. Очень удобная транспортная развязка.
Достойное приобретение для ВАС. Цена 87 000уе. Реальному покупателю хороший торг. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время!

Высочайшее качество материалов и исполнения, ответственный и честный подход к каждому элементу ремонта – вот какие характеристики отличают данный объект от других представленных на рынке!
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Меснянкин Олег
+38 067 ...
Связаться с собственником