Аренда квартирКиевГолосеевскийГолосеевский-центрГолосеевская13
ID 18922

Голосеевская ул., 13

Київ, Голосеевский (центр), Голосеевский район

1 200 евро /мес

Аренда квартиры, Спецпроект

ID 18922
2 комнати
90 / 60 / 30 кв.м
22 / 25 этаж
Тихая, уютная квартира возле Голосеевского леса. В квартире кухня совмещена с гостиной, балкон-творческая мастерская, мебель авторская, бытовая техника Siemens, пуфы Leicht, система очистки воды Siemens, все источники света оборудованы энергосберегающими светодиодными лампами класса А+, люстры авторские, ручной работы. Кухня обустроена максимально удобно для современной «хозяйки», все полочки вместительные и удобно расположены. Для любителей готовить и принимать гостей – она рай. Вся кухонная утварь Rosle, на стенах картины украинского художника Natasha Fishchenko, на полках антикварные штучки.
2 с/у оборудованных сантехникой Villeroy&Boch и Axor. Розетки и выключатели – Legrand, встроены по всей квартире, так чтобы быть всегда «под рукой». В спальне, испанская двуспальная кровать с матрацем из чудо кокосовых стружек. Проектор превращает основное пространство в личный домашний кинотеатр с размером экрана 3х4 метра никакого попкорна и чавканья за спиной. Качели для детей, TRX и турники в специально оборудованном фитнес уголке.
Площадь квартиры полностью жилая, а все баночки-скляночки, ведра и гладильные доски, пылесосы и удочки, все что обычно хранится в шкафах и на балконах, все это добро можно разместить в удобно спланированной кладовке.
Безопасность.
Видеонаблюдение за парковкой перед домом и входом в подъезд.

Полное описание квартиры по ссылке - http://goo.gl/YzD9Gs
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Дмитрий
+38 068 ...
Связаться с собственником