Аренда квартирКиевПечерскийПечерский-центрЛеси-украинки-бульв7
ID 20055

Леси Украинки бульв., 7

Київ, Печерский (центр), Печерский район

1 200 $ /мес

Аренда квартиры, Новострой

ID 20055
2 комнати
100 / 60 / 20 кв.м
10 / 10 этаж
Печерск. Бульвар Лесі Українки 7А.
Квартира расположена в деловом центре Киева на Печерске, бульваре Леси Украинки 7А, в 150 м от офисного центра «Парус».
Квартира находится на 10-м этаже дома «ПознякиЖилБуд». 
Квартира расположена окнами на юго-запад на бульвар Леси Украинки, исторический музей-крепость «Косой Капонир», стадион Олимпийский. Вид в дальней перспективе из окон квартиры открывается на Протасов Яр, Старо-Киевскую гору, Бесарабку, Печерск.
Квартира выполнена в «Викторианском стиле». В санузлах расположена сантехника премиум-класса «Devon & Devon». Керамическая плитка «Porselanossa» Испания. Пол в комнатах выполнен из дубовой доски. Столярка – дубовая. Кухня – дубовая. Шкафы-купе в прихожей и спальне с дубовыми фасадами. Люстры из хрусталя, натурального металла и стекла. Всё освещение в квартире LED (энергосберегающее). Теплые полы находятся в хозяйском санузле, на кухне, на двух балконах. В хозяйском санузле в систему водоснабжения вмонтирован проточный водонагреватель для независимого подогрева воды. 
Кухня оборудована вмонтированными стиральной и посудомоечной машинами, варочной поверхностью, духовым шкафом, холодильником, СВЧ-печью, соковыжималкой, сквизером для цитрусовых, электромясорубкой, блендером, электрочайником, тостером, кофеваркой. Вся техника фирмы BOSCH за исключением блендера – BRAUN, холодильника – Whirpool. В квартире имеется китайский фарфоровый столовый и чайный сервизы на 6 персон. Бар обеспечен хрустальной и стеклянной посудой “BOHEMIA”. Кухня оборудована всеми необходимыми приборами и приспособлениями для ведения «домашнего приготовления пищи».
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Василь Рієлтор
+38 096 ...
Связаться с агентом