Аренда квартирКиевСвятошинскийАкадемгородокСолнечная10
ID 2015

Солнечная ул., 10

Київ, Академгородок, Святошинский район

10 999 грн /мес

Аренда квартиры,

ID 2015
1 комната
50 кв.м
4 / 11 этаж
Сдам долгосрочно 1 (однокомнатную квартиру) ЖК Щасливий,Петропавловская Борщаговка,ул.Соборная 10. 4/11эт ,50 кв.м .400м. от окружной дороги.
Сдаётся впервые.фото соответствует.Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.,все новое.Хорошая транспортная развязка: 10 мин. до м. Житомирская и м. Академгородок. Центр Киева 20 мин
Отличная инфраструктура.Рядом есть супермаркеты "Билла", "Ашан" и "Эпицентр", школа , детский сад находится в комплексе, СТО, ресторан, речка/озеро, АЗС.
Много стояночных мест для авто.
Зеленая зона отдыха во дворе и у озера. Дом новый, подъезд чистый. . На территории комплекса бесплатно: три детских площадки, тренажеры для взрослых и детей.. Остановка возле дома: ездит маршрутка №-743 (ее переименовуют в №-903). От квартиры до Академгородка, так же от обойного рынка любая маршрутка в сторону м.Академгородок и м.Житомирская.
Отсутствие пробок на окружной.
Квартира не угловая,окна на 2 стороны .Дом - кирпичный, обшит толстым слоем утеплителя. .. В квартире энергосберегающие окна .2 широкоформатных смарт телевизора .Стиральная машина автомат. Кухонная плита, духовка электрическая,вытяжка ,лед подсветка кухни. Горячая вода - газовый котел. Отопление автономное (индивидуальный двухконтурный котел, низкие коммунальные ).Красивая ванная .Квартира в светлых тонах.На все стоят счетчики.
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Связаться с агентом