Аренда квартирКиевДнепровскийВоскресенкаКибальчича-николая
ID 2103

Кибальчича Николая ул., 7Б

Київ, Воскресенка, Днепровский район

10 000 грн /мес

Аренда квартиры,

ID 2103
2 комнати
53 / 30 / 9 кв.м
5 / 9 этаж
 семейной паре с детьми двухкомнатную квартиру, расположенную на 4-м этаже 12-ти этажного дома на ул. Кибальчича 7-Б. Общая площадь 53 кв.м. Площадь кухни 9, большая застеклённая лоджия площадью 10 кв.м.. Сан. узел раздельный, есть бойлер на 75 литров. Совсем рядом расположены две школы, два детских сада, два больших супермаркета и рынок, очень удобная транспортная развязка, тихий и зеленый район.
Квартира рассчитана для проживания в ней семьи до 4-х человек. Внутри свежий ремонт и новая мебель. 
В спальне (она же гостиная) большой раскладной диван, телевизор 3D, комод и очень вместительный шкаф-купе во всю стену, на полу ламинат. В детской имеется двухъярусная кровать и мебельный уголок со шкафом и письменным столом. Сама комната выполнена в стиле «мышки и сыр», на полу ковролин который дополняет такая-же люстра на потолке и шторы.
В коридоре есть прихожая, а сама квартира оборудована охранной системой, от взлома и проникновения, и новой броне-дверью. На полу по всему коридору и кухне плитка. В кухне встроенная мебель, варочная поверхность, духовка, вытяжка и посудомоечная машинка. Также имеется холодильник, микроволновка и кухонный комбайн. 
Ванна и туалет облицованы плиткой, установлена качественная сантехника и есть стиральная машина-автомат. В квартире имеется все необходимое для жизни: посуда, постель, гладильная доска, сушилка для белья, фен, пылесос, два масляных обогревателя. Лоджия оборудована в зону отдыха с плетеной мебелью и журнальным столиком. 
Квартира сдается первый раз, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ курить в квартире, держать собак или половозрелых котов. Рассматривают проживание с кошкой или кастрированным котом. 
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Климчук Марина Юрьевна
+38 067 ...
Связаться с агентом