Продажа квартирХарьковДзержинскийАлексеевкаЦелиноградская
ID 21570

Цілиноградська вул.

Харків, Алексеевка, Шевченковский район

59 500 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 21570
1 комната
56 / 30 / 18 кв.м
9 / 20 этаж
Впервые! В продаже однокомнатная квартира в престижном новом доме ЖК Дуэт в отличном месте по адресу Целиноградская 58Б! Отличное месторасположение, под рукой находятся все важные объекты инфраструктуры: 2 гимназии, дет. сады, спорт. клубы, супермаркеты, рынок, станции метро Алексеевская, Победа.

Дом от одного из самых авторитетных застройщиков Жилстрой-2. 
Квартира расположена на видовом девятом этаже в середине дома . В квартире выполнен солидный дизайнерский ремонт , использованы самые лучшие материалы как для отделки , так и для оснащения квартиры. Остается вся дорогая мебель и техника , итальянская кухня , духовка , посудомойка , фильтры на воду Osmos , варочная поверхность, зеркальный шкаф-купе , огромная новая кровать, угловой диван, холодильник . Дорогие обои , межкомнатные двери из натурального дерева, итальянская плитка в с/у, подогрев пола в зонах с плиткой на полу.

Грамотная планировка - спальня и большая студия , сан. узел совмещен, лоджия утеплена, огромный гардероб в холле. Квартира очень теплая и уютная, энергосберегающие стеклопакеты, есть выводы под кондиционеры. 

Квартира построена с умом, продумана каждая мелкая деталь, на каждый электроприбор имеет свой независимый электрический ввод, установлена сигнализация, счетчики на воду и прибор учета тепловой энергии. 

Квартира очень уютная и удобная для жизни, подойдет небольшой семье либо одному человеку. Приятные соседи, свежий подъезд, уютный двор, подземный паркинг. 
Вы не пожалеете о приобретении ! Быстрая сделка!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Никита
+38 095 ...
Связаться с агентом