Аренда квартирКиевПодольскийПодолМежигорская19
ID 2317

Межигорская ул., 19

Київ, Подол, Подольский район

850 $ /мес

Аренда квартиры, Дореволюционный (до 1917 года)

ID 2317
2 комнати
45 / 30 / 8 кв.м
2 / 3 этаж
Предлагается в аренду элитная, комфортная, уютная, созданная для себя (НИКОГДА НЕ СДАВАЛАСЬ В АРЕНДУ) 2-х комнатная квартира-студио (55кв.м.) с дизайнерским ремонтом, максимально оптимизированная по площади и расположенная в одном из лучших жилищных комплексов центра Киева- "Времена года" (ул.Кудряшова, 16), 3-й этаж 17-ти этажного дома с видом во двор и на парк.

Я- ХОЗЯИН, АРЕНДА БЕЗ КОМИССИЙ!. 

В квартире: дизайнерский ремонт в отличном состоянии с применением дорогих материалов (итальянские обои, испанская плитка, индонезийский паркет мербау, дизайнерские двери, шторы и занавеси), многоуровневые потолки, художественное освещение и подсветка, встроенная кухня с барной стойкой, оборудованная холодильником Bosch, профессиональной духовкой и варочной поверхностью Gorenje, свч печью Gorenje, мощной вытяжкой Cata и дополнительной вытяжкой от запахов в кухонной зоне. В обеих комнатах устновлены 2 независимых кондиционера Mitsubishi.

Комнаты обставлены элитной мебелью под заказ: роскошный, многофункциональный диван со спальным местом для ежедневного сна (140*200 спальное место) , мини-стенка (горка), современный LED TV Samsung со стеклянной тумбой, двухспальная кровать с беспружинным итальянским матрасом Magniflex, подъёмным механизмом, регулируемыми спинками у каждого спального места, фоновой подсветкой за спинками кровати, прикроватными тумбочками, заказным письменным столом и подвесным шкафчиком, шкафом-купе.
Прихожая оборудована шкафами-купе, тумбой для обуви и вешалкой.
В ванной: 180см итальянская гидромассажная ванна Glass с немецким двигателем и гидромассажной системой, высококачественная датская сантехника Damixa, итальянский мебельный гарнитур, стиральная машина Ariston.
Лоджия застеклённая, утеплённая, на полу паркет мербау, на окнах занавеси, оборудована удобной скамейкой-тумбой.
Балкон застеклён, плитка на полу и на стенках, оборудован трансформером турник/брусья.

В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: курить (ТОЛЬКО на балконе!), содержать домашних животных, проживание детей до 4-5 лет, буйное поведение и использование квартиры не по назначению!!!

В квартире есть всё для счастливой и комфортной жизни:)
WELCOME!

Аренда в месяц (долгосрочная аренда 1 год): 17 000грн. (без торга) + коммунальные платежи.

Залоговый платёж: 34 000грн (1-й месяц аренды + страховочный платёж).
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Климчук Марина Юрьевна
+38 067 ...
Связаться с агентом