Продажа квартирХарьковДзержинскийАлексеевкаЦелиноградская
ID 23289

Цілиноградська вул.

Харків, Алексеевка, Шевченковский район

122 999 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 23289
3 комнати
75 / 50 / 15 кв.м
5 / 20 этаж
Впервые! В продаже трехкомнтная квартира в престижном новом доме ЖК Дуэт-1 в респектабельном месте по адресу ул. Целиноградская 58Б! Отличное месторасположение, под рукой находятся все важные объекты инфраструктуры: 2 гимназии, дет. сады, спорт. клубы, супермаркеты, рынок, станции метро Алексеевская, Победа.

Дом от одного из самых надежных и авторитетных застройщиков Харькова, Жилстрой-2. 
Квартира расположена на ликвидном пятом этаже. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, для отделки и оснащения использовали только лучшие материалы. В подарок новому собственнику остается все, что есть на фото - полный комплект мебели и техники от ведущих производителей.

Очень практичная планировка - 2 просторные спальни и кухня - студия, королевская ванная комната, 2 теплые лоджии, гардероб в холле. Квартира очень теплая и уютная, установлены энергосберегающие стеклопакеты, система кондиционирования в каждой комнате. 

Квартира построена с умом, продумана каждая мелочь и деталь. Установлены приборы учета воды, электричества и тепловой энергии. 
В доме приятные соседи, красивый парадный вход, уютный двор, придомовая территория, есть подземная и подземная парковка. 
Прекрасная квартира, которая отлично подойдет для жизни семьи или одного человека. Также приобретение может служить перспективным вложением средств! 

Документы готовы, проблем нет, быстрая сделка! 
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Никита
+38 095 ...
Связаться с агентом