Продажа квартирХарьковДзержинскийБотанический-сад-mОтакара-яроша-пер
ID 23984

Отакара Яроша пров.

Харків, Ботанический сад (M), Шевченковский район

170 000 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 23984
3 комнати
85 / 50 / 15 кв.м
6 / 25 этаж
Представляю Вашему вниманию шикарную трехкомнатную квартиру с дорогим ремонтом в одном из лучших новостроев на Павловом Поле, ЖК Мир, пер. Отакара Яроша 16. 

Панорамный вид из окон квартиры. Площадь составляет 82м2, продуманная планировка: большая кухня с лоджией, 2 отдельные спальни, королевский сан. узел. Лоджия утеплена. Для отделки квартиры использованы дорогие и качественные материалы от плитки до проводки.

Квартира укомплектована всей мебелью и техникой: встроенная кухня, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, обеденный стол и стулья, диван, система кондиционирования, мебель с спальне и детской, телевизоры. Заходи и живи! 

Все детали продуманы до мелочей. Установлен видео домофон. Хорошие соседи, красивый парадный вход. Закрытая территория, отличная детская площадка. Двухуровневый подземный паркинг. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Самый популярный район в городе, по соседству элитные новострои. В шаге от дома ТРЦ Лето, Сильпо, БЦ Капиталист, Унифехт. Метро Ботанический Сад в 3х минутах.

Лучшая цена на рынке! Приходите, смотрите и покупайте!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Никита
+38 095 ...
Связаться с агентом