Аренда квартирКиевДарницкийПознякиГригоренко-петра-просп1
ID 25868

Григоренко Петра просп., 1

Київ, Позняки, Дарницкий район

14 000 грн /мес

Аренда квартиры, Серия "АППС люкс"

ID 25868
3 комнати
100 / 48 / 12 кв.м
5 / 16 этаж
3-комнатная квартира находится по пр. Григоренко 1/7, площадь 100/48/12, холл 18 м, балкон 7,5 метров угловой на кухне и 3 м в комнате, на 5 из 16 этаже в панельном доме 2002 года. В парадном консьерж, пассажирский и грузовой лифты, парадное чистое. Светлая, просторная, уютная квартира. Установлен видеодомофон.  Двери межкомнатные из натурального  дерева, Окна металлопластик на окнах тканевые жалюзи. Балконы застеклены металлопластиком с жалюзями, на всех окнах москитные сетки, сами балконы обшиты вагонкой, на полу ламинат. Во всех комнатах ламинат, в прихожей и на кухне плитка. В санузле плитка, ванна и душевая кабинка, подвесная инсталяция. Из техники: варочная панель, холодильник двухкамерный ноу фрост, вытяжка, телевизоры, пылесос, стиральная машина, микроволновка, кондиционер. Также по желанию интернет и кабельное телевидение. 
Транспортная развязка: остановка общественного транспорта прямо около дома, м. Позняки 5 минут на транспорте, прямой выезд на Дарницкий новый мост, м. Левобережная 25 минут. На машине до центра города 20 минут.
В 5 минутах от дома Новус, Сильпо, АТБ, Ашан. Рядом в домах минимаркеты, аптека, банк, семейные кафе, стоматология, салон красоты, клиника и тд. В 3 минутах от дома очень красивое озеро Солнечное с пляжами, ресторанами.
Цена 17200 (предоплата за первый и последний месяц) + коммунальные платежи. Звоните интересуйтесь!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Связаться с агентом