Продажа квартирОдессаПриморскийГагаринское-плато
ID 26913

Гагарінське плато

Одеса, Приморский район

132 000 $

Продажа квартиры,

ID 26913
3 комнати
120 кв.м
5 / 10 этаж
Продается большая квартира в Аркадийском дворце, в хорошем жилом состоянии. Гостиная, 2 спальни, детская, кухня, 2 уборных, гардероб и туалет. Летом стабильно приносит высокий доход благодаря краткосрочной аренде. 

**Условия**
Продажа без комиссии для покупателя, все затраты по сделке продавец берет на себя. Квартира свободна, документы готовы к оформлению. 

**Чем хороша эта квартира**
Она в 5-й парадной - ближайшей к въезду во двор со стороны Генуэзской улицы на Гагаринское плато.

Терраса с видом на Генуэзскую - это круто, если вы не планируете тусоваться 24/7 и ночью хотите поспать. Здесь не слышно музыки дискотек и аттракционов Аркадийской аллеи. Внизу консульство Кипра и выглядит как красивый средневековый замок, на него приятно смотреть. 

Неожиданно широкие комнаты - расстояние между стенами 4 с лишним метра. В соседних новых домах комнаты поуже - там ширина 3 метра, как правило. 

У квартиры классные пропорции для перепланировки. Если покупать для бизнеса, ее можно разделить на 2 квартиры без потери смысла. Имеется 2 стояка с водой и канализацией с обеих сторон, отдельные выходы на террасу из гостиной и большой спальни. 

**Место и что рядом**
Аркадия у вас под окнами. К аллее и морю ведет лестница прямо со двора. 

Дом 2006 года постройки, обслуживается управляющей компанией “Управдом”. 
Охраняемая огороженная территория. Въезды - выезды со шлагбаумами. Внутренний двор очень ухожен. Коммунальные платежи составят в среднем 100$ в летние месяцы и около 300$ зимой.

В соседнем доме - Gagarin Plaza - торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, магазинами, ресторанами и кафе. В его новом корпусе будет свой спа, фитнес с бассейном и рынок еды. 

В доме есть свой подземный паркинг, можно купить или арендовать места, всегда есть варианты. 

**Кому подойдет**
Влюбленным в Аркадию. 
Это сказочное место, здесь всегда что-то происходит. Инфраструктура — самая насыщенная в городе. Высотки вокруг сделали ее похожей на мегаполис, а местный ритм жизни, близость моря и Трассы Здоровья выравнивают баланс. 

Звоните и бронируйте ближайшее время просмотра.
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Вячеслав
+38 093 ...
Связаться с собственником