Аренда коммерческаяОдессаПриморскийУспенский-пер
ID 26936

Успенский пер.

Одеса, Приморский район

650 $ /мес

Аренда офиса, Нежилой фонд

ID 26936
офис
59 кв.м
1 / 2 этаж
Продается фасадное помещение в Успенском переулке, 23. 59 м2 с отдельным входом. Большая приемная и кабинет. Есть кухня, туалет, душевая.

***Условия***
Помещение продаётся без комиссии для покупателя, все затраты по сделке продавец берет на себя. Помещение свободно и готово к сделке. 

***Характеристики и преимущества***
Фасадное помещение на первом этаже двухэтажного жилого дома. Свой вход, есть место для парковки. Толстые стены из ракушняка, крепкий теплый дом.

Есть кондиционер и газовый двухконтурный котел - всегда есть горячая вода и отопление по своему усмотрению - можно экономить, когда на улице тепло. 

Удобная планировка, комнаты правильной формы: приемная 25 м2, кабинет 16 м2. Высокие потолки - 4,4 м. Широченные деревянные двери с витражами. 

По документам это квартира - низкие тарифы на коммунальные услуги. 

***Состояние и недостатки***
Помещение в хорошем рабочем состоянии. В марте сделан косметический ремонт. Роллеты и решетки на окнах, ровные стены и потолки в гипсокартоне, на полу ламинат. 

Возможно, недостатком будет, если покупателю обязательно вести бизнес в нежилом помещении, но есть простой способ перевести его в необходимое назначение. 

***Место и что рядом***
Дом находится в переулке между Большой Арнаутской и Базарной улицей, в квартале от Старобазарного сквера. Рядом бизнес-центр Уника, Банк Аваль, строительный колледж и строится новый клубный дом “Пьер”. 

***Кому подойдет***
Для малого бизнеса: 
- агентство недвижимости, нотариус;
- офис компании; 
- штаб, приемная;
- медицинские услуги. 

Звоните и бронируйте ближайшее время просмотра.
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Вячеслав
+38 093 ...
Связаться с собственником