Продажа квартирОдессаПриморскийТополевая
ID 27790

Тополевая ул.

Одеса, Приморский район

110 000 $

Продажа квартиры,

ID 27790
4 комнати
119 / 64 / 15 кв.м
10 / 10 этаж
Продается большая квартира с удачной планировкой. Раздельные комнаты правильной формы с видом на Восток, Север и Запад. 

Кабинет - гостиная, две спальни с лоджиями, кухня с газовой плитой, уборная с джакузи и туалет для гостей. Общая площадь - 118,6 м2, жилая - 64 м2

**Условия**
Прямая продажа от собственника, без комиссии для покупателя.
Квартира свободна, документы готовы к сделке. 

**Чем хороша эта квартира**
Она в отличном жилом состоянии, продается со всей мебелью и техникой - как есть. Возможен вариант и без мебели, по желанию покупателя. 

Квартира на сигнализации, дом под охраной, двери бронированные, везде кондиционеры. 

В отделке использованы приятные цвета и материалы. Двери в комнаты деревянные, в кабинете на две створки с широким проемом. В кабинете и спальнях на полу паркетная доска, в коридоре и на кухне плитка. 

В кабинете массивные деревянные стол, секретер и стойки, мягкие кожаные кресла, угловой диван и журнальный стол. Огромный телевизор и аудиосистема с домашним кинотеатром. 

В большой спальне вся мебель из малазийского дерева - кровать, туалетный столик и платяной шкаф во всю стену. Своя лоджия с турником и шведской стенкой. 

Вторая спальня свободна, оттуда через лоджию можно пройти на кухню. 

Кухня полностью оборудована, меблирована в дереве, стол на 6 персон и выход на лоджию.

При входе большой холл со стенными шкафами. Пространство тамбура присоединено к вартире, что делает ее еще просторней, там большие шкафы, где можно хранить много вещей. Коридор компактный и не “съедает” полезную площадь. 

Толстые стены из красного кирпича 65 см, снаружи утеплены слоем в 5 см - зимой тепло, летом прохладно. 

Дом исправно обслуживает ОСМД, коммунальные платежи в среднем по году составят 100-120$ в месяц. 

Здесь очень тихо и комфортно жить - никто не сверлит стены, соседей не слышно, очереди к лифту нет. Всегда есть место для парковки - рядом со двором или на стоянке у дома. Есть вариант купить паркинг.

Двор тихий, зеленый ухоженный, с новой детской площадкой. 
В глубине от проезжей части, можно быть спокойными за детей во дворе. 

Чистые парадная и лифт, где совсем недавно сделали ремонт, свободная лестничная площадка, хорошие соседи, все улыбаются и здороваются. Средний возраст 45 - 50 лет.

Уникальным преимуществом этой квартиры может быть наличие на техническом этаже над ней свободного помещения такой же площади. Его можно официально арендовать за совершенно незначительную плату. 

**Место и что рядом**
Дом 2012 года постройки, от застройщика “Черноморгидрострой”, расположен на тихой улице между Люстдорфской дорогой и улицей академика Королева. Это 2 крупных городских маршрута - всегда есть выбор, как проехать, чтобы избежать пробок и успевать вовремя. 
Отсюда близко до проспекта Небесной сотни и Сити центра с его магазинами, фитнесом и кинотеатром. Море в паре километров - до 10-й или 13-й Фонтана. 

Рядом бизнес-центр Вузовский, Управление патрульной службы национальной полиции, Киевская районная администрация, Таврия - В Вузовский, знаменитый пивной ресторан Люстдорф, Тойота центр, Банк OTP, Фитнес клуб Вертикаль, Боулинг и развлекательный центр ПАПАШОН, 63-я школа. 

**Кому подойдет**
Семье с одним или двумя детьми, можно разного возраста. 
Любителям больших квартир, добротных домов и тишины.
Тем, кто знает и ценит все удобства этой части Таирова.

Звоните и бронируйте ближайшее время просмотра.
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Андрей
+38 093 ...
Связаться с агентом