Аренда квартирКиевДарницкийОсокорки41-я-садовая-осокорки
ID 2877

41-я Садовая ул. (Осокорки)

Київ, Осокорки, Дарницкий район

8 000 грн /мес

Аренда квартиры, Новострой

ID 2877
1 комната
24 / 18 / 6 кв.м
1 / 1 этаж

Предлагается в аренду 1-комнатная  маленькая квартира общей площадью 24 кв. м – весь новый гостевой дом на садовом участке в Осокорках на берегу Днепра возле Южного моста. Аренда от хозяина без комиссионных. 10-15 минут пешком от метро Славутич и большого торгового центра c  супермаркетами. До метро 1200 метров.  Пляж в 30 метрах от участка. Днепр и пляж видны от калитки. Район элитной береговой застройки, состоятельные соседи, курортная зона на Днепре. Ухоженное побережье. Круглогодичное проживание в элитном районе. В то же время это перспективный городской район в 10 минутах езды на метро до Печерска. Рядом кафе Парус. Развитая инфраструктура. Старый садовый район, масса зелени, нет строительных котлованов под окнами. Участок 6 соток засажен цветами и деревьями. Асфальтированная дорога ведет к метро. Вторая дорога к метро идет вдоль озер среди деревьев.

 

Дом недавно построен. Материал стен газобетон. Проект рассчитан по нормам ДБН Украины. Отдельный вход. Окна выходят в сад с розами. Стеклопакеты, бронедвери. Одна комната и кухня-студио. Внутренние раздвижные двойные стеклянные двери-перегородки с витражами. Внутренняя отделка – плитка, обои, стеновые панели, декоративная штукатурка. Пол линолеум и плитка.  Санузел с душевой кабиной. Новая сантехника. Бойлер. Отопление – электрические конвекторы европейских производителей. Скоростной кабельный интернет по оптоволокну. Холодильник, стиральная машина-автомат, новая индукционная плита из Германии. Вода из индивидуальной глубинной скважины. Комплект мебели. Квартира полностью меблирована  мебелью прямо от производителя: три шкафа, из них два больших новых зеркальных шкафа-купе со вставками по индивидуальному проекту, два комода, стол. Двуспальная кровать.

 

Хозяева – пожилая пара – проживают на том же участке в большом доме. Есть еще один маленький гостевой домик. Возьмем не более 1человека или семейную пару, некурящих, без детей, животных и машины только на длительный срок. Предоплата 2 месяца обязательна. Цена 8.000 гривен плюс электричество по индивидуальному счетчику в доме. Все коммунальные услуги и интернет – бесплатно.

 



                 
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Связаться с собственником