Аренда квартирОдессаПриморскийПалубная
ID 38643

Палубная ул.

Одеса, Приморский район

16 000 грн /мес

Аренда квартиры,

ID 38643
3 комнати
118 / 60 / 45 кв.м
6 / 9 этаж

Сдам в аренду 3-х комнатную квартиру с современным ремонтом, расположенную в кирпичном доме, по улице Палубная, вблизи Адмиральского проспекта ( посередине между 5 станцией Большого Фонтана и ул.Краснова ).

В квартире 2-е большие раздельные спальни с выходами на застекленные широкие лоджии, которые можно использовать под кабинет или игровую. Просторный холл с мебелью для отдыха, подсветками располагает в уютной атмосфере посидеть за чтением книги, или провести время с компьютером, а может просто пообщаться в кругу друзей .

И конечно большая кухня-гостиная( снабжена всем необходимым ( посудомоечная машинка, 2-х камерный холодильник, дополнительная морозильная камера, микроволновка, фильтр очистки питьевой воды и др.)), деленая визуально на зоны позволяет шикарно провести время за совместным ужином или просмотром кинофильма, тем более что этому сопутствует домашний кинотеатр с эффектами кинозала, или просто послушать любимую музыку.

В квартире так же есть несколько технических помещений для хранения вещей, раздельный санузел с гидромассажным боксом, широкий прихожий холл со встроенным шкафом-купе…

Квартира очень уютная, светлая и теплая. Коммунальные выходят очень небольшие.

Во дворе дома расположена оборудованная детская площадка, футбольно-баскетбольная площадка, беседка для отдыха... Есть подземный паркинг и парковочные места для авто около дома.

Вокруг расположены супермаркеты, школы и детские сады, банки, аптеки, мини -пекарня, транспортная развязка...

До моря и пляжей Аркадии 10 минут на авто

Предложение от компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и юга Украины



Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Связаться с агентом