Продажа квартирКиевСоломенскийОтрадныйБорщаговская117
ID 3889

Борщаговская ул., 117

Київ, Отрадный, Соломенский район

63 000 $

Продажа квартиры,

ID 3889
2 комнати
50 кв.м
8 / 9 этаж
ул. Борщаговская, 117 Соломенский р-н2 комнаты, площадь 50 / 30 / 10 м², этаж 8 из 9, кирпич.серия 87, год постройки 1967, высота потолков 2.75 м.Продается квартира с техникой и мебелью. Сделан капитальный дизайнерский ремонтом (делали для себя):-сделана перепланировка (расширили кухню)-заменены все коммуникации (новые батареи, проводка, трубы)-установлены МПО-новый паркетв комнатах, пол с подогревом-новая качественная техника (холодильник, газовая плита, стиральная машинка, посудомойка, вытяжка), установлен кран с фильтрами -ванная новой сантехникой (ванна, унитаз, биде). Для Вас это удобство и выгода!-мебель сделана под заказ с дуба. 
В квартире остается вся мебель и техника. Стоят счетчики на газ, воду, электричество. При покупке этой квартиры Вы экономите время, деньги и нервы, которые тратят многие на ремонт. 
Замечательная транспортная развязка: -рядом остановка скоростного трамвая (3 мин), -м Политехнический институт - 15 мин. пешком. -рядом КПИ, школы, садики, ТЦ Космополит, ТЦ Мармелад, кафе, бассейн, Спорт Лайф.
Квартира отлично подходит как для жизни, так и под сдачу.Приглашаем к сотрудничеству собственников квартир ! Есть хороший выбор квартир! С Ув. риелтор Татьяна!
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Татьяна
+38 050 ...
Связаться с агентом