Посуточно домовЯремче
ID 4417

Микуличин

Яремче, Яремчанська міськрада

8 000 грн /сут

Дом посуточно,

ID 4417
4 комнати
220 / 80 / 20 кв.м
9 соток
2 этаж
С 15 января по 28 февраля 2017 г. 3.500 грн/сутки.
Буковель 17 км. Микуличин. 5 минут езды до Яремче. 
В Карпатах курортный сезон длиться круглый год. Зимой – конечно же лыжи (лучший горнолыжный курорт Украины Буковель), тем более, что снег в горах лежит с ноября по май. Летом, осенью -грибы, ягоды, рыбалка на горных реках. Конные прогулки, квадроциклы, джипы-сафари, пешие прогулки. Масса интересных экскурсий (Закарпатье, Карпаты).
Коттедж расположен в закрытом клубном городке, на границе леса, в 50 метрах от реки Прут. В 300 м от центра Микуличина, на горе, дом полностью скрыт от посторонних глаз. На расстоянии 100 м находится частная пивоварня, занявшая в 2013 году 1-е место по приготовлению пива. В 5 минут езды SPA-центры, бани, сауны, джакузи, бассейны. В 1 часе езды от Ивано-Франковска. Насыщаясь ароматом карпатских елей, вы можете любоваться панорамой гор прямо из своего номера.
Коттедж новый, 2-х-этажный, имеет 4 спальни на 8 человек, гостиная, столовая, 2 санузла, теплый пол. В каждой комнате телевизор, интернет. Водоснабжение и канализация централизованные. Электричество, телефония и интернет (Укртелеком). На территории есть полностью оборудованная зона BBQ (мангал, тандыр, беседка). Детская площадка. Паркинг.
Добраться очень просто: поездом Киев-Рахов или Львов-Рахов до Яремче, далее маршрутным автобусом (ехать 15-20 мин) или электричкой до Микуличина. Можем организовать трансфер.
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Алиева Анна
+38 067 ...
Связаться с собственником