Продаж будинківОдесаКиївськийНевского-александра
ID 48012

Невского Александра ул.

Одеса, Київський район

139 000 $

Продаж будинка,

ID 48012
3 кімнати
113 / 100 / 13 кв.м
2 соток

В продаже новый дом площадью 113 м2, на участке в 2 сотки в закрытом коттеджном комплексе на Вузовском, ул. Александра Невского, 54. 


Дом в 2 уровня, 3 спальни, большая кухня гостиная с выходом на задний дворик с местом для террасы и барбекю. 2 паркоместа во дворе. В комплексе широкий проезд, территория под видеонаблюдением. 


Дом построен, введен в эксплуатацию и готов к продаже — вы можете сразу начинать ремонт. Городские коммуникации, инженерные сети все новые.


Расположение для жизни отличное — рядом есть всё. 


Это ближнее Таирово, 5я станция Люстдорфской дороги — один из самых развитых районов в городе с точки зрения инфраструктуры: магазины, рынки, школы, садики, кружки, медицинские учреждения, спортивные комплексы, бизнес центры, кинотеатры, рестораны, детские развлекательные центры. 


До моря близко на машине, пешком далековато. Есть где бегать, кататься на велике и гулять с детьми. Улица тихая, вокруг частный сектор, рядом жилой массив. 

Транспортная развязка огонь — 3 варианта маршрута в центр.


Дом построен в минималистичном стиле современной архитектуры. Большие просторные комнаты, высокие потолки, места для гардеробных. Все помещения светлые с европейскими энергосберегающими окнами. Планировку можно менять на свое усмотрение и двигать внутренние перегородки. 


***Условия продажи и рассрочка:***

Продажа от застройщика без комиссии для покупателя. Нотариальная сделка.

Первоначальный взнос и рассрочка обсуждаются индивидуально. 


Звоните, чтобы узнать подробности и встретиться для просмотра


Зв’язатись з власником

Подібні за ціною об'єкти

Я не робот
Гончар Анна
+38 093 ...
Зв’язатись з власником