Продаж квартирОдесаПриморськийФонтанская-дорога
ID 51722

Фонтанская дорога

Одеса, Приморський район

78 000 $

Продаж квартири,

ID 51722
1 кімната
42 кв.м
1 / 5 поверх

В продаже однокомнатная квартира 42 квадрата со всем необходимым для жизни в 23й Жемчужине на 10й станции Фонтана. Это редкое предложение в клубном доме от KADORR group — квартиры тут продаются не часто, особенно однокомнатные. Сданный и заселенный дом.


Квартира продается с ремонтом, мебелью и техникой. Есть бойлер, стиральная и посудомоечная машина, варочная поверхность, духовка, холодильник, телевизор, 2 инверторных кондиционера, система от протечек и залива с датчиками.Открытый просторный балкон.


Прекрасный пятиэтажный клубный комплекс в 5 минутах от моря от СК Kadorr Group (23- 28 жемчужины), это идеальное место как для жизни, так и под готовый арендный бизнес.


Дома из красного кирпича. Просторный, зеленый и красивый двор с зонами отдыха и детской площадкой. Вместительный подземный паркинг, в котором можно как арендовать, так и купить паркоместо. На каждом въезде на территорию комплекса - охрана, по периметру и на каждом этаже видеонаблюдение. В каждой секции охрана.


Квартира подойдет как для комфортной жизни, так и под сдачу в аренду. Средняя цена долгосрочной аренды,подобной квартиры, 500-600 у.е. в месяц.


Видео квартиры и территории высылаю по запросу в любой мессенджер.


Зв’язатись з власником

Подібні за ціною об'єкти

Я не робот
Менчук Наталья
+38 093 ...
Зв’язатись з власником