Продаж будинківОдесаПриморськийПетрашевского
ID 54677

Петрашевского ул.

Одеса, Приморський район

550 000 $

Продаж будинка,

ID 54677
3 кімнати
213 кв.м
5 соток

В продаже новый дом — аутентичное шале в швейцарском стиле с 2мя мастер спальнями и 1м кабинетом, площадью 213 метров на хорошем зеленом участке в 5,5 соток, на 6,5 станции Фонтана в Одессе. 


Дом на тихой улице с фасадным въездом во двор, при это скрыт от лишних взглядов за счёт формы участка. Поэтому здесь безопасно и дом подойдет для постоянного проживания или как резиденция для отдыха или визитов несколько раз в году.  


Полезные факты: 

Площадь дома — 213 м² 

Площадь участка — 5,5 соток

Год постройки — 2021

Спален — 3

Паркомест — 2-3 во дворе


Дом построен из карпатской ели и натурального камня, с черепичной крышей.

Высокие потолки, огромные окна и настоящий камин с живым огнем. Здесь много естественного света, эргономичная планировка и ярко выраженный архитектурный стиль. 


Вы сразу заметите внимание архитектора к деталям и удивительную, тонкую работу с камнем и деревом. При всей фактурности и природной грубости больших камней и толстых брёвен они так искусно состыкованы и собраны в рисунки, что хочется разгадать, как это у них получилось? 


В доме всегда приятный запах дерева, очень тихо и легко дышится. Часть стен из австрийского керамоблока “Паратерм”, каминный зал и стены в мастер спальнях полностью из брёвен. 


**Звоните, чтобы получить больше фото, подробные планировки и выбрать время для просмотра. 


Зв’язатись з агентом

Подібні за ціною об'єкти

Я не робот
Трипольский Святослав
+38 063 ...
Зв’язатись з агентом