Оренда комерційнаОдесаПриморськийОлеши-юрия
ID 58629

Олеши Юрия ул.

Одеса, Приморський район

500 $ /мес

Оренда приміщення,

ID 58629
приміщення
100 кв.м
3 / 5 поверх

Электричество и интернет есть всегда. Аренда офисных помещений в центре на ул. Олеши, 6, это рядом  с началом ул. Греческой. Площади от 100 до 1000 метров, цена аренды от $5 до $10 за метр. 


Помещения расположены на 3м, 4м и 5м этажах офисного здания. Можно арендовать этажами и частями. Больше фото и планировка по запросу.


Офис класса B+ — 5-ти этажное здание 2002 года постройки в деловом районе центра Одессы. Дом находится у начала Греческой улицы - между Канатной и Польским спуском, над Карантинной гаванью Одесского порта. В здании 2 входа с лестницами и лифтом. 

 

В соседних кварталах крупные бизнес центры, отели бизнес класса, одесский филиал Дия Бизнес. Рядом исторический центр города, море, парк им. Шевченко, стадион Черноморец и Зелёный театр.  


Электричество и интернет есть всегда — электроснабжение от двух независимых источников по 120 кВт каждый с автоматическим переключением на дизельный генератор в случае перебоев с электроснабжением. 


В каждом кабинете сплит система кондиционирования и обогрева воздуха. Имеется приточно - вытяжная система вентиляции. 


Во всех помещениях установлены дымовые и температурные датчики, пожарная сигнализация с выводом на пульт охраны. По 2 пожарных гидранта на этаже.


Есть охранная сигнализация с датчиками движения, открывания дверей и окон.


Офисы свободны и сдаются на длительный срок целиком или этажами. 

Звоните для организации просмотра в будни с 9 до 18.


Зв’язатись з агентом

Подібні за ціною об'єкти

Я не робот
Трипольский Святослав
+38 063 ...
Зв’язатись з агентом