Продажа квартирДнепрСоборныйПобеда-3Мандрыковская134
ID 6480

Мандрыковская ул., 134

Дніпро, Победа-3, Соборный район

69 500 $

Продажа квартиры,

ID 6480
2 комнати
70 / 45 / 25 кв.м
11 / 12 этаж
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира в новом современном доме на в 10 минутах езды от центра на ж/м Победа 3, ул. Мандрыковская, 134. Площадь 70м2, 11 этаж, из окон открывается панорамный вид на город.

Дом полностью обустроен и заселен. Все квартиры заселены ремонты сделаны. Дом огорожен капитальным кирпичным забором и оснащен автоматическими воротами, подземным паркингом, детской площадкой.

В квартире все продумано до мелочей и воссоздан уникальный стиль легкости и комфорта, который объединяется в общую концепцию гармонии и спокойствия, создавая уют и комфорт его владельцам. Площадь квартиры грамотно спланирована в спальню и прекрасную гостиную, которая сможет объединить хозяев квартиры и гостей за одним общим столом.

Мебель изготовлена по индивидуальному заказу. В гостиной уютно расположилась полностью оснащенная кухня с композитной столешницей, встроенной каменной мойкой в комплекте с сантехникой фирмы Grohe и Villeroy Boch.

Так же за квартирой закреплено одно паркоместа расположенных в отапливаемом паркинге под домом (приобретается отдельно).

Трудно оценить то время заботу и силы которые хозяева потратили на реализацию этого проекта , она лишь может быть выражена в перечне всего того что было приобретено и построено , но сейчас все это можно купить в несколько раз дешевле, уже готовое, испытанное на прочность, без затрат сил и времени, особенно если Ваши вкусы совпадают с хозяевами.
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Юлия
+38 067 ...
Связаться с агентом