Аренда квартирКиевШевченковскийСырецПодвойского9
ID 8376

Подвойского ул., 9

Київ, Сырец, Шевченковский район

10 000 грн /мес

Аренда квартиры,

ID 8376
3 комнати
70 / 45 кв.м
6 / 16 этаж
В долгосрочную аренду сдается чистая, ухоженная 3-комнатная квартира на 6-м этаже 16 этажного дома. Общая площадь 70,6 кв.м, жилая 45.6 кв.м (в доме один подъезд и два рабочих лифта). Недалеко от дома находится конечная остановка 16-го троллейбуса, по соседней улице Академика Щусева проходят троллейбусы №23, 35, а так же маршрутки 47, 223, 439, 410. От дома до метро «Сырец» идти примерно минут 5, до метро «Дорогожичи» минут 7. 
Все комнаты раздельные, просторные, меблированные хорошей мебелью, есть так же мебель и ручной работы. В каждой комнате есть кондиционеры. Санузел раздельный, в ванной есть автоматическая стиральная машина, отопление централизованное. На кухне: хороший двухкамерный холодильник, газовая плита, микроволновая СВЧ печь, электрочайник, кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, чайник. Есть так же утюг, гладильная доска, телевизор, WiFi роутер, в общем есть все, что нужно для комфортного жилья дружной семьи с детьми.
Тихий двор, отличный просторный балкон, вечером можно наблюдать прекрасные закаты солнца. В доме есть отделение "Ощадбанка" и продуктовый магазин. 
Стоимость квартиры 10 тыс. гривен в месяц с торгом, плюс оплата коммунальных услуг по квитанциям.
Желательно не курить и без животных.
Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Е Любовь В
+38 067 ...
Связаться с агентом