Продажа квартирИрпеньМечникова
ID 8558

Мечникова ул.

Ірпінь, Ірпінська міськрада

45 000 $

Продажа квартиры, Новострой

ID 8558
2 комнати
70 / 34 / 15 кв.м
3 / 5 этаж
Квартира с качественным ремонтом располагается в малоэтажном жилом комплексе. Новостройка подключена ко всем городским коммуникациям, отопление автономное. Возможность жить в экологически чистом месте, наслаждаться свежим воздухом и в течение получаса оказываться в столице – уникальное сочетание. От синтеза городской и загородной жизни взято только лучшее: полная социальная инфраструктура (школы, детские сады, аптеки, магазины, спортивные залы) и природный парк. 
Внутренняя территория дома полностью благоустроена, есть гостевые парковки, ландшафтные группы, зоны отдыха и детские площадки. Межквартирныехоллы оформлены в единой концепции, это просторные, наполненные воздухом помещения. 
Логичным продолжением дома европейского уровня качества являются шикарные апартаменты, квартира, которая может стать вашей. Кухня с выходомна шикарную лоджию, оборудованную системой теплого пола, станет местом ваших кулинарных изысков и посиделок с друзьями.
Для отделки использованы не только добротные и модные ,  но и экологически чистые материалы, установлены современная мебель и сантехника.
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Людмила
+38 098 ...
Связаться с собственником