Аренда домовИрпеньЮбилейная
ID 9344

Юбилейная ул.

Ірпінь, Ірпінська міськрада

57 000 $ /мес

Аренда дома,

ID 9344
4 комнати
128 / 55 / 20 кв.м
4 соток
2 этаж

 Дом на берегу солнечного озера.

Адрес: Гостомель, ул. Юбилейная

128/55/20 +4 сотки.4 комнаты, 2 с/у. Дом постройки 2017 года

ЦЕНА 57000 у.е.

Если вы и дня не можете прожить без тёплого общения с любимыми друзьями, то этот дом как раз то, что Вам нужно.

В доме: Дом построен из кирпича, фундамент ленточный, крыша-металлочерепица. Просторная кухня- студио просто создана для теплой компании и ароматного чая.

Наполнение: Металлопластиковые окна сделают ваши зимние вечера более комфортными. Мы позаботились о вас и уже провели свет, газ и воду. За домом, подальше от любопытных глаз расположена зона для барбекю. А аромат вкусного шашлыка будет стелиться в округе и станет поводом для знакомства с новыми соседями. А если кто- то из ваших гостей засиделся до полуночи, то спален в доме хватит на всех, кто любит задушевные разговоры до утра.

Коммуникации: Автономные скважина и септик, сделают вас независимыми от внешних катаклизмов и лишней оплаты. Тёплые полы придадут ещё больше уюта вашему гнёздышку зимними вечерами. А летним утром можно будет взбодриться перед работой небольшим заплывом в чистой и бодрящей воде озера.

Инфраструктура: Совсем недалеко от дома проходит Варшавская трасса. Дорога до Киева будет совсем не долгой и переключит вас в круговерть мегаполиса, что бы вечером спешить домой и кайфовать от внутреннего ощущения – Я ДОМА

 

 

Связаться с агентом

Похожие по цене объекты

Я не робот
Татьяна
+38 068 ...
Связаться с агентом