Репина ул.
Одеса, Bolshoy Fontan, Kievskiy district
131 109 $
Apartment for sale, New Building
ID 63440
https://youtu.be/O9db-tY91A0
Предлагаю ВЫГОДНО купить квартиру в Одессе у моря, в новом СДАННОМ жилом комплексе «САПФИР» на 11-ой станции Большого Фонтана, на стыке улицы Репина и улицы Куприна, всего в 5 минутах пешком от моря пляжа «Чайка» на 10-ой станции Большого Фонтана.
ВОПРОС: Почему следует купить квартиру в клубном доме «САПФИР»?
ОТВЕТ: Жилой комплекс «САПФИР» - это клубный дом элит-класса в формате загородного дома, расположенных в тихом курортном районе Одессы с развитой инфраструктурой.
Рядом находятся более десяти ресторанов и кафе, супермаркеты, фитнес-клуб с бассейном и панорамным видом моря, школы и детские сады.
Прекрасная транспортная развязка в любой район города. Удобный спуск к морю пляжа на 10-ой станции Большого Фонтана как пешком, так и на машине.
Комплекс состоит из 3(трёх) секций и имеет 5(пять) этажей.
В доме есть паркинг на уровне первого этажа, поэтому квартиры первого жилого этажа комплекса расположены как на уровне второго этажа дома.
Все квартиры комплекса имеют панорамные окна, благодаря чему в квартире много света и солнечного тепла.
Технические характеристики и особенности клубного дома «САПФИР»:
* материал постройки - керамический кирпич
* звукоизоляция внешних и внутренних стен, звукоизолированная стяжка
* квартиры с террасами и панорамным застеклением
* три независимые системы вентиляции в каждой квартире
* каждая квартира оборудована индивидуальными двухконтурными газовыми котлами фирмы BOSCH с закрытой камерой сгорания
* высота потолка в квартирах - 3.20м
* теплоизоляция - минераловатные теплоизоляционные плиты
* окна - алюминиевый профиль, двух камерный стеклопакет
* входные двери в квартиры - металлические противопожарные
* собственная система безопасности дома и прилегающей территории
* в каждой секции комплекса грузопассажирские лифты фирмы OTIS
ВСЕ квартиры от строительной компании ПРОДАНЫ!
В продаже есть 3(три) 2-х комнатные квартиры от инвесторов, следующих параметров:
1. Квартира общей площадью 95,7кв.м, расположенная на 1-ом жилом этаже (по факту как второй этаж) 2-ой секции за 1370 у.е. за кв.м. Квартира с видом на улицу Куприна.
Возможна беспроцентная рассрочка на 12-месяцев при первоначальном взносе от 50%
2. Квартира общей площадью 110,1кв.м, расположенная на 3-ем этаже 1-ой секции за 1470у.е. за кв.м с видом во двор клубного дома «САПФИР»
Возможна беспроцентная рассрочка на 12-месяцев при первоначальном взносе от 50%
3. Квартира общей площадью 109,8кв.м, расположенная на 4-ом этаже 1-ой секции за 1470у.е. за кв.м с видом во двор клубного дома «САПФИР»
Возможна беспроцентная рассрочка на 12-месяцев при первоначальном взносе от 50%
Квартиры продаются БЕЗ КОМИССИИ!
цель компания по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и юга Украины, лучшая в Украине
Предложение от компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и юга Украины
Contact Agent
-
Price: 131 109 $
-
Bedrooms: 2
-
Gross area: 95.7 sq. m
-
Living space: 41.2 sq. m
-
Kitchen: 21.2 sq. m
-
Floor: 2
-
Storeys: 5
-
Balcony: 1
-
Room height: 3.2 м
-
Property condition: in shell condition
-
Walling material: brick
-
Building type: New Building
-
Days published: 411
-
Last updated: 12.02.2026
-
ID: 63440
Similar by price