Аренда квартирХарьковКиевскийАкадемика-павлова-mШевченковский-пер
ID 41468

Шевченківський пров.

Харків, Академика Павлова (M), Киевский район

6 000 грн /мес

Аренда квартиры, Новострой

ID 41468
1 комната
20 / 16 / 4 кв.м
7 / 12 этаж
Сдам однокомнатную изолированную квартиру студию в новом доме в комплексе "Воробьевы горы 8" рядом с метро "Академика Барабашова" и "Академика Павлова" в Харькове.
Спешите стать первым жильцом в новой квартире!До метро "Академика Барабашова" и "Академика Павлова" расстояние одинаково равное 1,1 км, пешком 15 минут, до рынка Барабашово 500 метров, до реки Харьков 350 метров.Удобная транспортная развязка, метро, трамвай, автобусы , маршрутки.Рядом есть молочный, мясной, бакалейный и прочие магазинчики, возле метро есть супермаркет, отделение банка и другие объекты инфраструктуры. 
Рядом с домом живописные места и пляжи вдоль реки и лес Журавлевского гидропарка, где вы можете купаться, загорать, кататься на лодках, устраивать пикники и прогуливаться на свежем воздухе, а также бесплатно ловить рыбу (клюет карп, карась , окунь и др.).Из окна квартиры открывается шикарный вид, до самого горизонта, на реку и противоположный район, и при этом, из соседнего дома в окна квартиры заглянуть нельзя. Квартира находится на северной стороне, в ней светло и прохладно летом.  
Состояние новое, евроремонт, пластиковые окна, на полу и на стенах в санузле плитка, натяжной потолок, батарея с регулятором, современный подъезд с ремонтом и 3 лифтами, можно подключиться к интернет провайдеру, рядом с домом ухоженные сосновые деревья и охраняемая территория с видеонаблюдением, домофон, парковка возле дома, своя подстанция и отопление. Печка, холодильник, микроволновка, вытяжка, чайник, Smart телевизор, Wi-Fi роутер, стиральная машинка, бойлер, бидешка, электрический полотенцесушитель. Новая мебель: кухня, раскладной угловой диван, встроенный шкаф, раскладной стол, есть стул, табурет, посуда. На холодную воду и электричество есть счетчик.В квартире категорически запрещено курить.Стоимость аренды 6000 грн. за месяц плюс все текущие коммунальные платежи. Оплачивается один месяц аренды и залог равный стоимости месяца аренды.
Видео обзор квартиры:https://youtu.be/5lWq2Gvus3U
Связаться с собственником

Похожие по цене объекты

Я не робот
Тимур
+38 099 ...
Связаться с собственником