Продаж квартирКиївПечерськийПечерськГорького110
ID 49296

Горького ул., 110

Київ, Печерськ, Печерський район

199 000 $

Продаж квартири, Новобудова

ID 49296
2 кімнати
58 / / 24 кв.м
11 / 25 поверх
Продается однокомнатная квартира В НОВОМ ДОМЕ С РЕМОНТОМ 58,86 кв.м. (кухня/студия + одна спальня) в ЖК “ВЛАДИМИРСКИЙ” на 11 этаже, ул. Антоновича 109. В новом доме бизнес класса. До метро “Палац Украины” 3 минуты пешком, рядом находится Владимирский рынок.

КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ % КОМИССИИ, СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ РАСХОДЫ НА ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ (ПЕРЕУСТУПКУ).
СТОИМОСТЬ - 199 900 $, торг

Квартира находится на 11 этаже окна выходят во двор. Благодаря этому у Вас открывается прекрасный вид на Печерск и при этом вы полностью изолированы от шума дороги.

Сделан авторский ремонт под ключ, каждая комната продумана до мелочей. Квартира выдержана в пастельных тонах. Квартира имеет отдельную спальню и кухню студию в квартире спроектирована большая ванная комната и много места для вещей 2 больших шкафа и гардероб\подсобка.

-Кухня-Студия с отдельной спальней и большой ванной.

-Квартира укомплектована техникой (посудомойка, два телевизора, бойлер, холодильник, стиральная машинка, духовой шкаф с функцией микроволновки). Производители: Whirlpool, Gorenje, Samsung, Franke и сантехникой Grohe, Villeroy&Boch, Devit

-Квартира имеет большую ванную 7кв.м., где размещена отдельная ванная и душ.

-В квартире продумано пространство для вещей: два огромных шкафа (один в спальне вторуй в прихожей), отдельная гардеробная комната.

- В квартире есть большой балкон/терраса терраса 7,5 кВ.м.
Зв’язатись з агентом

Подібні за ціною об'єкти

Я не робот
Олег
+38 093 ...
Зв’язатись з агентом