Продаж квартирОдесаПриморськийГоголя
ID 55975

Гоголя ул.

Одеса, Приморський район

165 000 $

Продаж квартири,

ID 55975
3 кімнати
78 / 54 / 11 кв.м
2 / 5 поверх

Центр города… Да, еще и историческая часть центра…


Это всегда шикарная архитектура зданий, ухоженные парки, а когда это касается Одессы, то парки с видом на МОРЕ, близость ресторанов и кафе с летними площадками, туристические пути… Да и рядом супермаркеты, а если необходимо, то и школы и детские сады…


Квартира в историческом центре города престижна для проживания, всегда выгодна для сдачи в аренду.


И это как раз тот вариант!


Тем более когда дом расположен вблизи Тещиного моста, по улице Гоголя, где великолепная архитектура домов, создает атмосферу уютного исторического тихого «уголка» в самом центре города. Где прямо выходя из дома, открывается зеленый парк с местами отдыха и видом на Морской порт, в минуте пешком Тещин мост, а перейдя его попадаешь сразу на Приморской бульвар, с его парковой зоной. А впереди Воронцовский дворец, колоннада Воронцовского дворца, памятник Дюку и Потемкинская лестница, Греческий парк, площадь Екатерины, а там и улица Дерибасовская…


Ведь это просто сказка!…


Сама квартира, расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира просторная и светлая, комнаты все раздельные и укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой. Есть кондиционирование. А панорамнозастекленный балкон, выходящий из гостиной открывает замечательный обзор на архитектуру улицы.


Есть вопросы? Задавайте по телефону. Будем рады помочь.


Предложение от компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и юга Украины


https://odessainvestgroup.com/kvartiri/prodaga/odessa?limit=50&anhor=product_304&see=304


Зв’язатись з агентом

Подібні за ціною об'єкти

Я не робот
Оксана
+38 067 ...
Зв’язатись з агентом