Оренда будинківОдесаПриморськийУютная
ID 61003

Уютная ул.

Одеса, Приморський район

220 000 грн /мес

Оренда будинка, Особняк

ID 61003
10 кімнат
500 кв.м
8 соток
Аренда. Жилой дом на 12 квартир для размещения сотрудников. р-н Отрада

Аренда жилого дома на 12 квартир для компании, что арендует жилье своим сотрудникам. Целое здание, один владелец, аренда целиком. 


Это целое здание жилого дома во дворе, на улице Уютной, 6 в районе Отрада в Одессе. Это тихий, престижный и безопасный район. Рядом море, Трасса Здоровья, корты, стадионы, фитнес, кафе и рестораны. 


Можно пешком до центра и парка Шевченка. На авто удобно во все стороны, парковаться можно вдоль улицы или в паркинге двух зданий через дорогу от нашего дома. 


Общая площадь — 500 метров

Этажей — 4 и подвал

Отдельных квартир — 12 


Расположение — по 3 квартиры на этаже. 5 квартир с террасами или с большими балконами, все окна смотрят на Восток в сторону моря. На 3м и 4м этажах видно море. 


Интерьер квартир выполнен в одном стиле — свежий, яркий и удобный в использовании. Его легко поддерживать в таком виде, будто он совсем новый. При желании сервис стирки и уборки можем включить в цену. 


Здесь удобно жить — быстрый вай фай, тепло от газовых котлов, крайне редко отключали свет во время блэкаутов. 


Отрада считается одним из самых престижных и атмосферных мест в Одессе. Напротив театра Музкомедии и в километре от парка Шевченко. Место очень популярно и у местных и у приезжих. Для жизни идеально. 


Звоните, чтобы согласовать варианты аренды и удобное время для просмотра или пишите в телеграм agentsvyat


Зв’язатись з агентом

Подібні за ціною об'єкти

Я не робот
Трипольский Святослав
+38 063 ...
Зв’язатись з агентом