For_sale flatOdessaPrimorskiyArkadiyaLiteraturnaya
ID 55830

Литературная ул.

Одеса, Arkadiya, Primorskiy district

202 000 $

Apartment for sale,

ID 55830
3 rooms
112 sq. m
2 / 18 floor

Вы желаете приобрести стильную квартиру в Одессе у моря в престижном районе Аркадия и современном жилом комплексе, с новой мебелью, техникой и освещением только европейских производителей? Тогда эта квартира для Вас!!!

Предлагаемая 3-х комнатная квартира расположена в жилом комплексе «Белый Парус» - комплексе, расположенного в Аркадия, всего в 350 метрах от моря, ресторана «Колумбус» и международного яхт-клуба, с единственной в Одессе с парковой территорией более двух гектаров, с деревьями из разных стран мира, детскими площадками и пешеходными дорожками. А всего за 10-ть минут легкой прогулкой Вы окунаетесь в мир развлечений и отдыха в курортно-развлекательных комплексах пляжа Аркадия.

Жилой комплекс «Белый Парус» - это совокупность КОМФОРТА(поразительная чистота и ухоженность комплекса как внутри, так и снаружи), БЕЗОПАСНОСТИ («чиповая» система, круглосуточная охрана и видеонаблюдение) и ОТДЫХА(фитнес клуб с бассейнами для взрослых и детей, салоны красоты).

Предлагаемая 3-х комнатная квартира, общей площадью 115 кв.м, расположена на 2-ом этаже данного жилого комплекса. В квартире сделан евроремонт с авторским дизайн-проектом, с мебелью производства Италии и светильниками и люстрами из чешского хрусталя, - включающий в себя:

  • просторную кухню-гостинную, с встроенной кухней и бытовой техникой: варочная сенсорная электро-поверхность фирмы «Siemens», духовой шкаф фирмы «Bosch», очиститель воды фирмы «Zepter».

Рабочая зона кухни и гостиной разделены барной стойкой с удобными кожаными стильными барными стульями итальянского производства.

В гостиной – большой мягкий кожаный уголок производства Италия, телевизор 3D Smart «Samsung» на 50 дюймов. Небольшой круглый стол из красного дерева с удобными стульями (всё Италия) для небольших переговоров и встреч.

  • просторная спальня со своей гардеробной

  • отдельный кабинет( можно рассматривать как спальню) с выходом на балкон, с видом во двор дома и парк. Рабочий шикарный письменный стол, кресла, телевизор 3D «Samsung» на 42 дюйма, - всё располагает для делового комфорта.

В квартире два санузла:

- гостевой: укомплектован душевой кабинкой. Пол с подогревом;

- хозяйский: просторный, укомплектованной необходимой мебелью для ванной комнаты, с угловой ванною, стиральной машинкой-автомат фирмы «Siemens». Для комфорта Вашим ногам = подогрев пола.

В квартире все двери фирмы «Avanti», в каждом помещении кондиционеры фирмы «LG» и «Farina».

Положительная энергетика и уют этой квартиры станут действительно решающими в принятии Вами решения покупки квартиры в жилом комплексе «Белый Парус» !



ЦЕНА, ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и ФОТО смотрите на сайте

компании ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и Одесской области:

http://odessainvestgroup.com/kvartiri/prodaga/odessa?limit=50&page=7&anhor=product_1486&see=1486




Contact Agent

Similar by price

I am not a robot
Оксана
+38 067 ...
Contact Agent